Netzwerk WLAN Router

1000MBit PCI Netzwerkkarte TP-Link TG-3269
TP-Link TG-3269 - Netzwerkkarte - PCI - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Intel Gigabit CT Desktop Adapter
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkkarte - PCI Express x1 Low Profile - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
31,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Netzwerkkarte Realtek RTL8111 Low Profile
InLine Gigabit Netzwerkkarte - PCI Express 1GBit/s - PCIe x1 - inkl. low profile Slotblech
24,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Netzwerkkarte TP-Link TG-3468
TP-Link TG-3468 - Netzwerkkarte - PCI Express x1 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
15,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
AVM FRITZ!DECT 200 - Smart-Stecker
TOP
intelligente Steckdose,automatischens/manuelles Schalten,Energieauswertung
49,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
AVM FRITZ!DECT 210 - Smart-Stecker
TOP
Mit FRITZ!DECT 210 schalten Sie clever die Stromzufuhr angeschlossener Geräte und können deren Energieverbrauch messen, aufzeichnen und auswerten. Die Einbindung ins Heimnetz erfolgt sicher verschlüsselt per DECT-Funk. Und dank Spritzwasserschutz ist die intelligente Steckdose auch für den Betrieb in Bad und Garten geeignet!
57,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
AVM Home AVM FRITZ!DECT 301 Heizkörperregler
AVM FRITZ!DECT 301 [Intelligenter Heizkörperregler], Automatisch und präzise die Raumtemperatur steuernBis zu 30 Prozent Heizkosten einsparenE-Paper-Display Steuerung über MyFFRITZ!App auch unterwegsEinbindung ins Heimnetz über DECT
58,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HP J4858C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HP J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 550 m, für HP 20p 10/100/1000, 6120, E2610, E2810, E2910, E3500, E6200, E6600, V1400, V1700, V1810
74,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HP J4858C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Compatible
HP J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 550 m, für HP 20p 10/100/1000, 6120, E2610, E2810, E2910, E3500, E6200, E6600, V1400, V1700, V1810
34,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
I/O USB -> 100MBit LAN Adapter LogiLink UA0025C
Logilink Fast Ethernet USB 2.0 to RJ45 Adapter - Netzwerkkarte - Hi-Speed USB - Ethernet
19,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
I/O USB -> GBit LAN DIGITUS DN-3023 - Netzwerkadapter - SS
DIGITUS Netzwerkadapter,SuperSpeed USB 3.0,Gigabit Ethernet
27,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Infrarotadapter für USB-Anschluss DeLock Infrared adapter
DeLock USB Infrared adapter - Infrarotadapter - USB
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
J9054C-C Rapidcon
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC, Plug-in-Modul, für HP E2810, E3500, E6600, V1410, V1810
84,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchpanel 8Port RJ 45, CAT6
DIGITUS DN-10001 - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U, 8 Ports
22,96 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchpanel Logilink 19 Einbau Kat.6 STP 24 Port"
Schwarz - RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19)"
62,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK MC100CM - Medienkonverter
10Base-T - 100Base-FX - 100Base-TX - RJ-45 - SC multi-mode - extern - bis zu 2 km - 1310 nm
36,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 18 (von insgesamt 18 Artikeln)