Diverses

Crossover-Adapter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W)
Nutzen Sie den Delock Crossover Adapter um zum Beispiel 2 PCs mit einem Netzwerkkabel direkt miteinander zu verbinden ohne eine aktive Netzwerkkomponente (Hub, Switch, etc.) zu verwenden.
5,99 EUR
zzgl. Versand
F-Quick Stecker auf F-Buchse Apdater
F-Quick-Anschluss (M) bis F-Stecker (W)
2,99 EUR
zzgl. Versand
Lightning auf 3,5mm Klinke
Lightning auf Kopfhörerstecker Adapter - Lightning (M) bis Stereo Mini-Klinkenstecker (W) für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
14,99 EUR
zzgl. Versand
Motorola Solutions Motorola TLKR T80 Extreme - Tragbar
PMR 8 Kanäle - Schwarz - Gelb (Packung von 2 )
110,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 10m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
7,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 1m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
1,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 20m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
9,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 2m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
1,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 3m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
2,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 5m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
3,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 7,5m
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 7.5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
4,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, blau, 0,25m Tecline
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SSTP-Kabel - CAT 6 - Blau
1,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, blau, 0,5m Tecline
RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau
1,99 EUR
zzgl. Versand
UbiQuiti EdgeRouter X SFP - Router - 5-Port-Switch
Router - 5-Port-Switch - GigE
79,99 EUR
zzgl. Versand
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mo
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
26,99 EUR
zzgl. Versand
1 bis 15 (von insgesamt 15)