Kabel Netzwerk

LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 3m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 5m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),5 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kabel OM2 LC/SC - 3,00m
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH
9,98 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
7,98 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Aufputz
Equip OUTLET BOX SURFACE MOUNT 2-POR, Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173,Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard,IDC/LSA terminal,Gold flash contact,Color: pure white (RAL 9010)
7,98 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Unterputz
Digital Data Communications Unterputzkasten - RJ-45 X 2 - Elfenbein, RAL 1013 - 2 Ports
7,98 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.5e Verlegekabel Meterware
0,25€/meter InLine F/UTP,Cat.5e,AWG24 CCA,PVC,Verlegekabel,CAT 5e,UTP,Kupfer
0,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.7 Verlegekabel 100 Trommel
Assmann DK-1741-VH-1 - DIGITUS Installationskabel DK-1741-VH-1 Assmann DK-1741-VH-1
79,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
9 bis 16 (von insgesamt 43)