Netzwerk WLAN Router

1000MBit PCI D-LINK DGE-528T
14,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Intel Gigabit CT Desktop Adapter
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkkarte - PCI Express x1 Low Profile - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
29,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Netzwerkkarte Realtek RTL8111 Low Profile
InLine Gigabit Netzwerkkarte - PCI Express 1GBit/s - PCIe x1 - inkl. low profile Slotblech
24,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Netzwerkkarte TP-Link TG-3468
TP-Link TG-3468 - Netzwerkkarte - PCI Express x1 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
15,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Bluetooth Dongle Logilink V4.0 Adapter USB2.0 Class1
Netzwerkadapter,USB,Bluetooth 4.0 EDR,Klasse 1
12,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HP J4858C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
HP J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 550 m, für HP 20p 10/100/1000, 6120, E2610, E2810, E2910, E3500, E6200, E6600, V1400, V1700, V1810
65,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
HP J4858C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Compatible
HP J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 550 m, für HP 20p 10/100/1000, 6120, E2610, E2810, E2910, E3500, E6200, E6600, V1400, V1700, V1810
34,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 18 Artikeln)