Kabel Netzwerk

AVM Y-Kabel
AVM original DSL/Telefonkabel Y-Kabel für versch. AVM original DSL/Telefonkabel Y-Kabel für versch
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Krimpzange RJ45 - 8P8C
Crimpwerkzeug Logilink Universal 8P8C Crimping Tool
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LSA - Auflegewerkzeug
Logilink Punch-Down Tool Logilink Punch-Down Tool
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 1m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 3m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 10m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),10 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 1m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9,5 / 125 Micron,Gelb
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 2m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),2 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 51 Artikeln)