Kabel Netzwerk

AVM Y-Kabel
AVM original DSL/Telefonkabel Y-Kabel für versch. AVM original DSL/Telefonkabel Y-Kabel für versch
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Krimpzange RJ45 - 8P8C
Crimpwerkzeug Logilink Universal 8P8C Crimping Tool
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LSA - Auflegewerkzeug
Logilink Punch-Down Tool Logilink Punch-Down Tool
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 1m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 3m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 10m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),10 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 1m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9,5 / 125 Micron,Gelb
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 2m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),2 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 3m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 5m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),5 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kabel OM2 LC/SC - 3,00m
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Modular Kupplung 2x RJ-45 Buchse geschirmt KAT.5
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.5e Unterputz LogiLink NP0035
LogiLink Wanddose - RJ-45 X 2 - RAL 9003 LogiLink Wanddose
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Aufputz
Equip OUTLET BOX SURFACE MOUNT 2-POR, Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173,Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard,IDC/LSA terminal,Gold flash contact,Color: pure white (RAL 9010)
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Unterputz
Digital Data Communications Unterputzkasten - RJ-45 X 2 - Elfenbein, RAL 1013 - 2 Ports
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.5e Verlegekabel Meterware
0,25€/meter InLine F/UTP,Cat.5e,AWG24 CCA,PVC,Verlegekabel,CAT 5e,UTP,Kupfer
0,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.7 Verlegekabel 100 Trommel
Assmann DK-1741-VH-1 - DIGITUS Installationskabel DK-1741-VH-1 Assmann DK-1741-VH-1
79,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netzwerkkabel-Tester LogiLink WZ0011
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
80,96 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 0,25m - 2x RJ-45 black
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 0,5m - 2x RJ-45
Patchkabel,CAT5E,UTP,0,5 m,RJ-45
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 0,5m - 2x RJ-45
Patchkabel,CAT5E,UTP,0,5 m,RJ-45
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 1,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
4,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
4,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 10,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 15,0m - 2x RJ-45
SF/UTP Patchkabel Cat 5e sw. 15,00m Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung nach 568B BC-777.Z 4 2,56 10,24 angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung
12,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 2,0m - 2x RJ-45
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 2,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 20m - 2x RJ-45 Plug shielded
17,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 3,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 30,0m - 2x RJ-45
Patchkabel - CAT5E - UTP - 30 m - RJ-45
27,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 30,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
27,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 5,0m - 2x RJ-45
Kabel - Patchkabel - CAT5E - UTP - 5 m - RJ-45
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 5,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 50,0m - 2x RJ-45 Plug shielded
Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),50 m,FTP,CAT 5e,verseilt,mit Knickschutz,Grau
37,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 7,5m - 2x RJ-45
8,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 7,5m - 2x RJ-45 Plug shielded
8,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0,25m - 2x RJ-45
Patchkabel CAT6 0,25m LC SSTP PIMF GRAU Patchkabel CAT6 0,25m LC SSTP PIMF GRAU
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0,5m - 2x RJ-45
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 1m - 2x RJ-45
4,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 2m - 2x RJ-45
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m - 2x RJ-45
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 5m - 2x RJ-45
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 10m flach weiß
InLine U/UTP,Cat.6,weiß,10m,Patchkabel,CAT 6,UTP,10 m,2x RJ-45
14,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 15m flach weiß
17,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel Cat6 3m LogiLink RJ45 U/UTP flach schwarz
LogiLink SlimLine - Patch-Kabel - RJ-4
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel gewinkelt Delock RJ45 S/FTP Cat5e 1.00m grau
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RJ-45 Stecker Cat6 - schwarz mit Knickschutz
8P8C, geschirmt mit schwarzer Knickschutztülle und Einfädelkamm
1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel Cat 6a grau - 0,50m Draka UC900 1000Mhz mit
GR-Kabel Patchkabel,CAT 6a,SFTP,0,5 m,2x RJ-45
12,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 0,50m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 1,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
4,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 10,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 2,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 20,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
17,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 3,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 30,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
29,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 5,00m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S/FTP Patchkabel HF Cat 6 grau 7,5m
Geschirmte RJ45 Stecker, 1:1 Belegung 568B, angespritzte Knickschutztülle und Zugentlastung Dieser Artikel ist RoHS konform. Konfektioniertes Cat 6 S/FTP (PIMF) Patchkabel, 2-fach geschirmt (Paare In Metallfolie und Gesamt-Metallgeflechtschirm), 2 x geschirmte RJ45-Stecker mit angespritzter Knickschutztülle und Zugentlastung, belegt nach EIA/TIA568B Farbcode.
8,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Verlegekabel DIGITUS S/FTP Cat7 100.00m orange
Assmann DIGITUS Installationskabel DK-1741-VH-1,Bulkkabel,100 m,SFTP,( Kategorie 7 ),Orange
79,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
WLAN Antennenverlängerung 10m RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchs
54,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
WLAN Antennenverlängerung 2m RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchse
44,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
WLAN Antennenverlängerung 5m RP-SMA Stecker an RP-SMA Buchse
47,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 64 (von insgesamt 64 Artikeln)