Netzwerk WLAN Router

1000MBit PCI D-LINK DGE-528T
14,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Delock Gigabit LAN
PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet
24,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Intel Gigabit CT Desktop Adapter
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkkarte - PCI Express x1 Low Profile - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
29,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
1000MBit PCI-E Netzwerkkarte TP-Link TG-3468
TP-Link TG-3468 - Netzwerkkarte - PCI Express x1 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
15,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Bluetooth Dongle Logilink V4.0 Adapter USB2.0 Class1
Netzwerkadapter,USB,Bluetooth 4.0 EDR,Klasse 1
12,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Bluetooth Dongle USB V.4.0 GEMBIRD Mini 50m
12,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
HP J4858C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Compatible
HP J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 550 m, für HP 20p 10/100/1000, 6120, E2610, E2810, E2910, E3500, E6200, E6600, V1400, V1700, V1810
34,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
I/O USB -> GBit LAN DIGITUS DN-3023 - Netzwerkadapter - SS
DIGITUS Netzwerkadapter,SuperSpeed USB 3.0,Gigabit Ethernet
27,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
I/O USB2.0 -> LAN GEMBIRD Dongle
USB - Fast Ethernet - 100mA - White
14,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Infrarotadapter für USB-Anschluss DeLock Infrared adapter
DeLock USB Infrared adapter - Infrarotadapter - USB
3,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Modem Intern V92 56K retail
Fax / Modem - PCI - 56 Kbps - V.92
4,96 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Patchpanel 8Port RJ 45, CAT6
DIGITUS DN-10001 - Patch Panel - RJ-45 X 8 - 1U, 8 Ports
22,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Patchpanel Logilink 19 Einbau Kat.6 STP 24 Port"
Schwarz - RAL 9005 - 1U - 48.3 cm (19)"
61,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
Power Injector - TP-LINK TL-POE150S
TP-LINK TL-POE150S - Power Injector
22,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
USB-C -> Gigabit Netzwerk-/USB-Adapter -Verbatim
27,97 EUR
 
inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 15 (von insgesamt 15)