Kabel Netzwerk

Krimpzange RJ45 - 8P8C
Crimpwerkzeug Logilink Universal 8P8C Crimping Tool
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
LSA - Auflegewerkzeug
Logilink Punch-Down Tool Logilink Punch-Down Tool
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 1m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
5,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. gelb 3m
Tecline Patch-Kabel,ST single mode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 10m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),10 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 1m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),1 m,Glasfaser,9,5 / 125 Micron,Gelb
5,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 2m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),2 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 3m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),3 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex St./St. gelb, 5m
Tecline Patch-Kabel,LC-Monomode (M),LC-Monomode (M),5 m,Glasfaser,9 / 125 Mikron,OS2,Gelb
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
LWL Kabel OM2 LC/SC - 3,00m
Duplex Patchkabel 50/125µ LSZH
9,00 EUR
 
zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Aufputz
Equip OUTLET BOX SURFACE MOUNT 2-POR, Class E according to ISO/IEC 11801 and EN50173,Compliant with ANSI/TIA/EIA 568 standard,IDC/LSA terminal,Gold flash contact,Color: pure white (RAL 9010)
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Netzwerkdose CAT.6 Unterputz
Digital Data Communications Unterputzkasten - RJ-45 X 2 - Elfenbein, RAL 1013 - 2 Ports
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.5e Verlegekabel Meterware
0,25€/meter InLine F/UTP,Cat.5e,AWG24 CCA,PVC,Verlegekabel,CAT 5e,UTP,Kupfer
0,00 EUR
 
zzgl. Versand
Netzwerkkabel Cat.7 Verlegekabel 100 Trommel
Assmann DK-1741-VH-1 - DIGITUS Installationskabel DK-1741-VH-1 Assmann DK-1741-VH-1
77,00 EUR
 
zzgl. Versand
Netzwerkkabel-Tester LogiLink WZ0011
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 10m, U/UTP, schwarz
9,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.5e - 50m - S/FTP Logilink
Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),50 m,FTP,CAT 5e,verseilt,mit Knickschutz,Grau
37,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0,25m - S/FTP Equip
4,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0,25m - U/UTP
Patchkabel CAT6 0,25m LC SSTP PIMF GRAU Patchkabel CAT6 0,25m LC SSTP PIMF GRAU
3,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0,5m - S/FTP  Equip
4,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 0.5m -  U/UTP DIGITUS
4,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 10m - Digitus U/UTP
9,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 10m - S/FTP Equip
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 10m flach weiß
InLine U/UTP,Cat.6,weiß,10m,Patchkabel,CAT 6,UTP,10 m,2x RJ-45
12,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 15m - S/FTP Equip
17,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 15m - U/UTP Digitus
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 15m flach weiß
14,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 1m - S/FTP
4,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 1m - S/FTP Equip
5,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 1m - U/UTP Digitus
4,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 20m - S/FTP Equip
22,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 20m - U/UTP
17,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 2m - S/FTP Digitus
SFTP - 2 m - low-smoke - zero-halogen
5,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 2m - S/FTP Equip
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 30m S/FTP grau
32,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m - S/FTP Digitus
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m - S/FTP equip
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m - U/UTP Digitus
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m - U/UTP equip
6,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 3m U/UTP flach LogiLink
LogiLink SlimLine - Patch-Kabel - RJ-4
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 50m
38,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 5m - S/FTP Digitus
S/FTP Cat6 5,00m grau +Hebelschutz
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 5m - S/FTP Equip
8,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 5m - U/UTP Digitus
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 5m - U/UTP equip
Intellinet 5m Cat6. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Kabelfarbe: Grau
7,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6 - 7,5m -  U/UTP Equip
8,00 EUR
 
zzgl. Versand
8,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6a - 10m - S/FTP Digitus
9,00 EUR
 
zzgl. Versand
Patchkabel Cat.6a - 5m - S/FTP Digitus
9,00 EUR
 
zzgl. Versand
Verlegekabel DIGITUS S/FTP Cat7 100.00m orange
Assmann DIGITUS Installationskabel DK-1741-VH-1,Bulkkabel,100 m,SFTP,( Kategorie 7 ),Orange
77,00 EUR
 
zzgl. Versand
1 bis 56 (von insgesamt 56)