Ihr Warenkorb
keine Produkte

Diverses

  

Seite:  1 

AdderLink Adder CATx (CATX-USB)

AdderLink Adder CATx (CATX-USB)

Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - USB Typ A, 4-polig, HD-15 - RJ-45 (W) - für AdderView CATx AVX4016 AdderView CATx IP AVX4016IP - AVX4024IP

119,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
APC Rack Automatic Transfer Switch - Redundant switch AP7721

APC Rack Automatic Transfer Switch - Redundant switch AP7721

APC Redundant switch ( Rack-montierbar ),Wechselstrom 230 V,Ethernet 10/100,RS-232,12 Ausgangsstecker,1U,für P/N: SUA3000R2ICH,SUA3000RMXLI3U-5XW,SUA3000RMXLI3U-TU,SUA3000XLI-3XW,SUA3000XLI-5XW

649,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

ATEN ALTUSEN KH1516 - KVM-Switch - PS/2


374,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

CIF 50-DPS Communication Interface PCI Profibus-DP-Slave


659,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Communication Interface PCI PROFIBUS-DP-Slave


659,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. orange 1m


5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. orange 2m


5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST St./LC Duplex St. orange 5m


6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC St./St. orange 1m


5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC St./St. orange 2m


6,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, LC St./St. orange 5m


7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Moxa AWK-3121-EU-T Wireless AP/Bridge/Client, EU band,


530,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Moxa CP-132UL-DB9M

2-port RS-422/485 low profile Universal PCI serial board, 0 to 55°C operating temperature (includes DB9 male cable)

87,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Moxa EDS-405A-T Entry-level Industrial Managed Ethernet


308,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Netzteil Universal Ansmann APS 1000 12W Schwarz

Ausgangsleistung:12 W Outputstrom:1 A Ausgang Spannung 3V / 4.5V / 5V / 6V / 7.5V / 9V / 12V

15,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Netzwerkkoppler RJ-45 (W) RJ-45 (W) CAT 6


1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),1 m,SFTP,CAT 6,halogenfrei,g


2,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),1 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogen


1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),2 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogen


1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),2 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogen


1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),3 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogen


2,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),5 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogen


3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 10m


5,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 1m

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),1 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogenfrei,Blau

1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 20m

Tecline Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),20 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogenfrei,Blau

9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 2m

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),2 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogenfrei,Blau

1,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 3m

Patch-Kabel,RJ-45 (M),RJ-45 (M),3 m,SSTP-Kabel,CAT 6,halogenfrei,Blau

2,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 5m


3,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Patchkabel S-STP PIMF Cat 6, blau, 7,5m


4,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Switch 1000MBit 48 Port HP 1820-48G

Switch 1000MBit 48 Port HP 1820-48G

VOIP - Duplex - Ethernet - Switch - RJ-45 - Managed - MDI Port-Erkennung - Aut. Erkennung

309,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

TP-LINK MC220L - Medienkonverter

TP-LINK MC220L - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH

41,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Transceiver J4859C-C 3rd Party

Transceiver J4859C-C 3rd Party


26,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 32 (von insgesamt 32 Artikeln)